27 мая 2022 Глава города Мончегорска Староверов Дмитрий Геннадьевич поздравил учителей физической культуры и вручил им Грамоты за помощь в организации и проведении международной спортивно-патриотической акции "Рекорд Победы!". Мы поздравляем Корневу Е.В., Наумову Г.П., Максименко М.Ф., Иванову И.Р. с успехами в педагогической деятельности!

Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

19 апреля началась заявочная кампания на Всероссийский исследовательский конкурс по изучению семейной истории в период Великой Отечественной войны «Семейная память». Ученики 5-11 классов смогут подать заявку на участие до 1 июня.

Участники пройдут дистанционный спецкурс, проведут самостоятельную работу по восстановлению истории своей семьи, разработают исследовательские проекты на тему участия родственников конкурсантов в Великой Отечественной войне и защитят их.

Для победителей конкурса будет организован патриотический тур по местам боевого пути или трудовой славы их родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. А также победителей и призеров пригласят к участию на Всероссийский семинар «Без срока давности» в Брянской области.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на платформе АНО «Большая перемена», предварительно создав личный кабинет https://bolshayaperemena.online/.

Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

Информируем, что в рамках деятельности федерального центра компетенций по профориентации «Zасобой» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации создан и реализуется проект «Агрегатор профориентационных возможностей «ProfStories» (далее – проект). К проекту присоединились работодатели и их сотрудники из различных регионов Российской Федерации. С целью совершенствования системы организации профориентационной работы с молодежью командой «ProfStories» при поддержке экспертов и работодателей создан геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии», который включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона проживания пользователя, зарегистрированных на сайте проекта (profstories.ru), возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение. Указанный сервис будет доступен молодежи с 11.04.2022 по 31.05.2022. Участие бесплатное. Регистрация для участия в проекте осуществляется обучающимися самостоятельно на сайте profstories.ru в срок до 18.04.2022 . Создание личного кабинета участника доступно в разделе «Вход» по кнопке «Войти как ученик»

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

«  Май 2022  »