Контакты 8(81536)7-24-05  school14@edumonch.ru 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Расписание внеурочной деятельности 4-х классов

 

4в (ОВЗ)

понедельник

14.05-14.40

Час чтения 11.09.2020

Когут Лариса Михайловна

Час чтения

07.09.2020

Зарянкина Наталья Александровна

 

14.35-15-10

 

 

КРЗ Математика

07.09.2020

Деженкова Ирада Эдуардовна

вторник

14.05-14.40

Умники и умницы

08.09.2020

Когут Лариса Михайловна

Опыты и эксперименты в начальной школе

01.09.2020,08.09.2020

Зарянкина Наталья Александровна

 

13.20-13.55

 

 

Детская риторика

01.09.202008.09.2020

Деженкова Ирада Эдуардовна

14.35-15-10

 

 

Тропинка к своему Я 08.09.2020

Курдакова Елена Анатольевна

среда

12.35-13.10

 

 

Основы физической подготовки

Наумова Галина Павловна

13.50-14.25

Робототехника 

01.09.2020;.08.09.2020

Кобозева Марина Ананьевна

Робототехника 

01.09.2020; 08.09.2020

Кобозева Марина Ананьевна

 

Спортивные игры

Наумова Галина Павловна

Спортивные игры

Наумова Галина Павловна

 

13.20-13.55

 

 

Час чтения 07.09.2020

Деженкова Ирада Эдуардовна

14.35-15-10

 

 

Разговор о правильном питании

Деженкова Ирада Эдуардовна

четверг

10.55-11.30

 

 

КРЗ Логопедия

Федорова Юлия Дмитриевна

11.55-12.30

Основы проектной деятельности

10.09.2020

Когут Лариса Михайловна

 

 

12.50-13.25

 

Секреты финансовой грамотности

03.09.2020

Зарянкина Наталья Александровна

 

13.20-13.55

 

 

Я познаю мир

10.09.2020

Деженкова Ирада Эдуардовна

пятница

11.50-12.25

 

 

Все цвета кроме черного

04.09.2020    11.09.2020

Володина Валерия Сергеевна

12.50-13.25

Читалочка

11.09.2020

Когут Лариса Михайловна

 

 

13.40-14.15

 

 

КРЗ Ритмика

04.09.2020;11.09.2020

Бабарыкина Марина Михайловна

14.05-14.40

Веселые нотки 04.09.2020

Бабарыкина Марина Михайловна

Веселые нотки 04.09.2020

Бабарыкина Марина Михайловна

 

 

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930














Поиск
Вход на сайт