Творчество обучающихся

Ф.И.О Класс Материалы
Сальникова Анна Презентация, подготовленная для муниципального конкурса " Мой домашний любимец" в рамках " Недели защиты животных"
Учащиеся 2А и  3А  2А, 3А Презентация "Юные экологи школы № 14"
Гуляев Аристарх Презентация на тему "Моя черепашка Кусто"
Агафонова Д. Рисунок, подготовленный в рамках городской этап Международной экологической акции «Неделя в защиту животных - 2018».
Варакута М.  Рисунок, подготовленный в рамках городской этап Международной экологической акции «Неделя в защиту животных - 2018».
Каландин Н. Рисунок, подготовленный в рамках городской этап Международной экологической акции «Неделя в защиту животных - 2018».
Метлева В. Рисунок, подготовленный в рамках городской этап Международной экологической акции «Неделя в защиту животных - 2018».

П.Пронькина

1) "Большой друг природы",  Творческий конкурс. Возрастная категория 5-8 класс, организован Сектором охраны окружающей среды администрации города Мончегорска

2)Сочинение. "Природа милая, тебе одной я внемлю..."

Д.Москвитина

"У каждого своя сказка"Авторская работа

В.Левинская

1) "Город милый, город славный!". Виртуальный городской  конкурс чтецов, посвященный 75-летию Мончегорска.

У.Ксенофонтова

1)"На севере диком". Городской конкурс мультфильмов "Деткам всем на удивленье" Стихи Г. Лейбензона, музыка Леймана (к 75 летию города Мончегорска).
 2)"Безопасное поведение на льду". Региональная акция "Детство- территория добра и порядка".

3) "Мой любимый медвежонок". Презентация.Всероссийский дистанционный конкурс детских творческих работ.

4)"Фронтовые письма"  Сетевой проект (проект в действии, 2014). Авторы проекта группа учеников и учителей четвертых классов городов России.

А.Шиловская

1)"Зайцы и волк" Городской конкурс мультфильмов "Деткам всем на удивленье"на стихи Г. Лейбензона и музыку Леймана (к 75 летию города Мончегорска).
2)"О чем рассказали мои питомцы".Городской конкурс "Мы за тех, кого приручили"

К.Иванова

1) Буклет "В гостях у дедушки Корнея". Всероссийский конкурс" В гостях у юбиляра", номинация «Любимый юбиляр"

А.Шелыгина

Презентация "Город Мончегорск- родина моя"

А.Беляев

Презентация "Марс"

Г.Старых

Презентация "Мончегорск"

Коллективная работа

Презентация "О чем может рассказать библиотека"

Кронова Полина

Участница фотоконкурса "Диалоги о природе". Фоторабота.

Базаленко А.С. Участница городского конкурса детского изобразительного творчества "Россия - наша Родина" посвященному году литературы. Рисунок на тему: "Образ России в пейзажной лирике Русских поэтов (С. Есенин)".
Щетинина Ульяна, Пронькина Полина 7Б,7В Дипломы I степени за творческие работы в рамках Всероссийского детского конкурса рисунков и поделок "Сказка в гости к нам пришла".
Сиворонова С. 4 А Стихотворение "Школа №14"
Серебрякова Настя 6 В Победитель конкурса школьного рисунка "Герб школы".
Щетинина Ульяна Призер V городского компьютерного конкурса-фестиваля информационных технологий. Буклет на тему "Безопасный интернет".
Коллективная работа Ребята нарисовали плакат для конкурса плакатов, который состоялся в рамках школьной декады по окружающему миру «Береги свою планету, ведь другой на свете нету!».
Луценко Егор 2 А Презентация с музыкальным сопровождением на тему "Водные богатства Кольского полуострова".
Шиловская Алена 6 В Победитель в конкурсе логотипов фестиваля "Город Мастеров". На дипломе Алены изображен ее логотип.
Сафаров Нихад 5 А Исследовательская работа на тему "История возникновения чисел. Что мы об этом знаем".
Никулин Никита 4 А Презентация на тему: "Подвиг старшего лейтенанта Колобанова Зиновия Григорьевича".
Шелыгина Арина 4 А Исследовательская работа и презентация на тему: "Говорите по-русски правильно!"
Турнов Максим 4 А Презентация на тему: "Омон".
Коллективная работа 4 А Проект: "Школа кулинаров".
Москвитина Ксения 2 А Творческий проект "Волшебный мир оригами".
Красавина Анастасия 3 А Исследовательская работа и презентация на тему: "Многообразие детских журналов".
Досаев Никита Рисунок для конкурса "Россия - наша Родина"  в номинации "Мурманск современный".
Герасимовская Алена Рисунок для конкурса "Россия - наша Родина"  в номинации "Из истории Мурманска".
Панкратова Дарья  Рисунок для конкурса, посвященному 295-летию органов прокуратуры и 95-летию прокуратуры Мурманской области
Исламова Милана Рисунок для конкурса, посвященному 295-летию органов прокуратуры и 95-летию прокуратуры Мурманской области
Бархонин Илья Рисунок для конкурса, посвященному 295-летию органов прокуратуры и 95-летию прокуратуры Мурманской области
Гущин Кирилл Рисунок для конкурса, посвященному 295-летию органов прокуратуры и 95-летию прокуратуры Мурманской области