9 марта ученики нашей школы участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам "Праздник Севера школьников"  в Мончегорске. В командном зачёте мы заняли 2 место, уступив СОШ№10 школе. В личном зачёте 1 место у Максима Подольского- 7А, 3 место у Ксюши Татаровой 6А. Поздравляем ребят и учителей физической культуры, которые подготовили ребят к соревнованиям!!!
Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

Информируем о начале проведения конкурсной процедуры отбора детей на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Межнациональный культурно-образовательный проект «МЫ-Россия» (далее – Проект), реализуемой в рамках 6-ой смены «Виват, Россия! Виват, Артек!» на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» (далее – МДЦ «Артек»). Проект реализуется ФАДН России в целях обеспечения межнационального общения, а также интеграции детей различных национальностей в единое коммуникативное пространство. В рамках Проекта дети смогут повысить уровень своих знаний о традициях и культуре многонационального народа России, а также принять участие в программе, направленной на патриотическое воспитание, изучение географии и государственного устройства нашей страны. Расходы, связанные с пребыванием участников программы осуществляются за счет принимающей стороны.
Просмотров: 140 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

Фестиваль проводится в два этапа и включает следующие творческие конкурсы: изобразительное творчество, литературное творчество, музыкальное творчество, хореографическое творчество, сценическое творчество. Все представленные работы должны соответствовать тематикам: «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение» или «Героям спасения посвящается».

К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и других творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет.
Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

«  Март 2023  »