Мы все отлично знаем, что одним из самых важных решений в жизни является выбор профессии! Правильный выбор профессии - очень важный шаг, от него зависит будущая жизнь. От него зависит успешность человека как профессионала и как личности в целом. Учащиеся 8 А класса вместе со своим классным руководителем Шаровой Светланой Анатольевной  стали участниками станционной игры по профориентации «Кем быть?» Игру подготовили и провели работники центральной городской библиотеки. Ребята с удовольствием угадывали разные профессии, «примеряли» их на себя, подбирали профессии для одноклассников.

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Комитет молодежной политики Мурманской области информирует, что Федеральное агентство по делам молодежи (далее – Росмолодежь) в период с 1 по 30 марта 2022 года проводит прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) (далее –Конкурс).

Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны. Прием заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru). Порядок, сроки и правила проведения Конкурса прилагаются.

Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

В проекте смогут принять участие талантливые дети в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в семьях опекунов (попечителей), приемных родителей, в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга, в дальнейшем конкурс будет проходить в г. Москве.

Все расходы на проезд, проживание и питание детей и лиц, их сопровождающих, берет на себя АО «Телекомпания НТВ». На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 15.05.2022. Положение о Международном телевизионном проекте «Ты супер!» прилагается.

Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Управление антикоррупционной политики Мурманской области совместно  с молодежным центром «БиблиоДвиж» запускают конкурс сценариев антикоррупционных квестов для подростков и молодежи от 12 до 35 лет включительно.

Представьте себя в роли сценариста и напишите свою захватывающую историю!  Вы сами решаете какой будет сюжет и идея.

Работы вместе с заявками на участие в конкурсе принимается в электронном виде на почту konkurs.bibliodvizh51@gmail.com с пометкой в теме письма «Конкурс квестов» по 01 июня 2022 года.

Подробнее о конкурсе в Положении.

Просмотров: 172 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

«  Март 2022  »