«ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА – ЭТО Я!»

Встали рано мы сегодня,
Нарядились мы не зря.
Мы сегодня скажем школе:

Здравствуй, школа – это я!

На торжественную линейку, посвящённую началу нового учебного года, собрались учащиеся 1-х, 9-х классов, родители, педагоги, гости. Сегодня нашу школу пополнили 35 первоклассников!

В исполнение Письма Министерства просвещения РФ "Об использовании государственных символов Российской Федерации” каждый государственный праздник, значимое событие, а также начало новой учебной недели будет сопровождаться подъёмом государственного флага и исполнением гимна. Сегодня 1 сентября 2022 года. мы заложили основы этой новой общероссийской традиции. Торжественно внесли знамя РФ учащиеся 9А класса: Гущин Кирилл, Кожевников Александр, Крушинская Анастасия.

С приветственным словом ко всем обратилась директор школы Володина Валерия Сергеевна, а  также Садчиков Виктор Иванович, Глава администрации города Мончегорска, Ильясов Руслан Маратович, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Кольской горно-металлургической компании, Пшеничникова Марина Владимировна, главный специалист управления образования.

Волонтёрами ДОО «Планета безопасности», совместно с советником школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Курдаковой Еленой Анатольевной, была проведена акция «Жёлтый самолётик».

Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2022  »