Сайт эффективного софта для учителей

Уважаемые педагоги!
Сайт эффективного софта для учителей
ПроТема.ру

приглашает Вас принять участие в конкурсе на лучшее решение проблемы и получить в подарок любой из представленных  программных продуктов СОНАТА-ПРО в комплекте с готовым пакетом рабочих программ, составленных в соответствии с ФГОС основного общего образования.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
(B) СОНАТА-CПР: Справочники. ФГОС

СОНАТА-CПР: Справочники - это бесплатные электронные справочники, позволяющий значительно упростить процесс разработки учебной документации, соответствующей ФГОС. Программа предоставляет универсальный механизм заполнения учебных документов через буфер обмена, поэтому ее можно использовать с любым текстовым редактором. Электронные справочники составлены с учетом примерных программ для общеобразовательных учреждений, и требований к результатам изучения различных дисциплин, представленных в федеральном государственном образовательном стандарте. Содержание справочников включает перечень элементов, необходимых при составлении пояснительных записок, календарно-тематического и поурочного планирования, и полностью соответствует формулировкам ФГОС начального и основного общего образования.
Уже подготовлены справочники по физике, математике, русскому языку и биологии

Просмотров: 1120 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Ноябрь 2011  »