Городской Фестиваль детской песни

09.04.11  в нашей школе впервые проходил городской фестиваль детской песни «Школа – это мы!» . Тема - «Песни моего детства».  В фестивале принимали участие ребята 1-7 классов из   МОУ СОШ №1,  лицея им. Сизова, МОУ СОШ №5, МОУ СОШ №7, МОУ СОШ №8, МОУ СОШ №14, гимназии №1. Нашу школу представляли: Зокоева Арина (2В) с песней «Божья коровка» и творческий дуэт в составе Сачкиной Юлии (6А) и Тороповой Алины (6А), с песней «О добром брадобрее» из кинофильма «Мэри Поппинс». Поддержать участников пришли их родители и друзья. Мальчишки и девчонки оказались очень талантливыми. Некоторые подготовили по нескольку номеров от школы. Костюм каждого участника соответствовал теме исполняемой песни. Открывали концертную программу фестиваля весёлые нотки, а потом на сцене появилась и маленькая  мама с дочкой-куклой , и девочки – выпускницы начальной школы и очаровательные талантливые  зажигательные девочки из гимназии,  сумевшие создать отличное настроение в зале. Мероприятие прошло в уютной и дружеской обстановке. На фестивале присутствовали представители Управления образования г. Мончегорска Верховцева Л.В. и Заборщикова А.А. Всем участникам фестиваля были вручены дипломы и памятные подарки от Управления образования г. Мончегорска. Награждены и преподаватели, подготовившие детей к выступлению. Особая благодарность была объявлена организаторам  МОУ СОШ №14 Евстратовой О.Ю. и Семёновой Е.А.за подготовку и проведение этого мероприятия. Участники надеятся, что фестиваль детской песни станет ежегодным ярким, интересным событием нашей школы и  города.

Просмотров: 927 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2011  »