Гостей: 1
Пользователей: 0

19:29
Поздравляем победителей!!!

В период с 3 по 7 октября в футбольном манеже проходил муниципальный этап Кубка Губернатора по мини футболу среди 7-8 классов.  Наша школа выставила 2 команды мальчишек и девчонок. На протяжении недели мальчишки сыграли 4 игры, выиграв у команд МБОУ ОШ№7, МБОУ СОШ №5, лицея им В.Г. Сизова, уступив лишь команде МБОУ СОШ №10, но это не помешало выйти нам в финал, где предстояло встретиться с командой МБОУ СОШ №1 им. А. Ваганова. Игра получилась очень захватывающая, напряжённая до последней минуты. И наши мальчишки оказались чуть быстрее и более меткими, забив команде соперника один гол, который и стал решающим. Наш вратарь Логинов Степан показал себя с лучшей стороны, не пропустив ни одного мяча. Все мальчишки молодцы, достойно сражались. Победа и Кубок у нашей школы. Ура!!! Очень помогла ребятам в играх поддержка болельщиков, которые сопровождали их на всех играх, им отдельное спасибо. Теперь ребятам предстоит отстаивать честь города на региональном этапе. Удачи и побед!!!

Наша команда: капитан - Козин Марк 7А, вратарь - Логинов Степан 7А, по Преловский Анатолий 7В, Гребенюк Макар 7В, Соломаткин Виктор 7В, Димов Данил 7В, Ларин Никита 8А, Сташ Илья 8Б, Каменский Марк - 8Б

На протяжении всех игр нашу команду сопровождали и поддерживали учителя физкультуры: Корнева Евгения Владимировна и Максименко Мария Федоровна.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0