Страницы: « 1 2 3 4 5 »
60. Администратор   (08.09.2013 18:25)
Выражаем огромную благодарность родителям и родительскому комитету 4А (кл.руководитель Н.П. Гофман), 4Б (кл.руководитель Л.Г. Масько),5Б (кл.руководитель Евстратова О.Ю.) классов за активное участие и помощь в проведении 07.09.13 Дня здоровья.Администрация школы.

59. Родители   (31.05.2013 23:00)
Коллектив школы поздравляем с окончанием учебного года. Спокойного вам отдыха, дорогие учителя и сотрудники школы. Спасибо за все! До встречи в сентябре!

58. ученики   (20.03.2013 19:25)
А у классных руководителей нет Положения о конкурсе, где взять? sad
Ответ: Уважаемые наши ученики! А о каком конкурсе идет речь? В школе, городе, области , стране проходит тысяча конкурсов (вместе взятых). Определите конкретно вопрос или получите ответ у завуча по воспитательной работе О.Ю. Евстратовой.

57. Родители   (08.03.2013 12:45)
Милые, добрые, в меру строгие наши учителя! С праздником! С весенним чистым - 8 Марта!Побольше улыбок, веселого настроения, семейного благополучия! flower
Ответ: Уважаемые родители, бабушки наших учеников! Педагогический коллектив школы поздравляет и вас с замечательным весенним праздником. Будьте успешны, бодры и здоровы! Пусть ваши дети вас только радуют, приносят вам счастье. Спасибо за поздравление в адрес педагогов.

56. Родители   (09.01.2013 21:45)
Уважаемые наши учителя, работники школы! Поздравляем вас всех, кто работает и обслуживает наших детей, с Новым годом и Рождеством. Здоровья вам, бодрости, терпения. Родительский комитет школы. xmas
Ответ: Спасибо, уважаемые родители, за поздравление. Коллектив МБОУ СОШ №14 поздравляет вас с Новым годом, желает вам крепкого здоровья, вашим детям - успехов в школьной жизни и исполнения желаний!

55. Добрынина И.А.   (08.12.2012 22:08) E-mail
Очень хотим поблагодарить всех сотрудников и учеников 8-А класса, школы №14, за организацию конкурса "Вместе дружная семья", в рамках городского профилактического проекта "Здорово жить здорово", для наших детей из 1-А и 1-Б классов. Мы получили от этих соревнований массу положительных эмоций. Спасибо Вам большое.
Ответ: Уважаемая Инна, желаем вашим первоклассникам успехов в школьной жизни. Спасибо за благодарность в адрес педагогов и обучающихся 8А класса.

54. Жюри конкурса   (06.10.2012 00:26)
Ребята, из 16 конкурсных работ к публикации принято 3 работы. Эти поздравления соответствуют критериям участия в конкурсе.Просим отдать свой голос тому поздравлению, которое вам больше понравилось.

53. Родители   (04.10.2012 19:48)
Очень жаль, что нет конкурса среди родителей. Мы бы тоже поучаствовали.Но даже без конкурса... Уважаемые педагоги! Мы вас всех уважаем, спасибо за наших детей, спасибо за те знания, которые вы даете детям. Вы - сильный и опытный коллектив. Среди вас много учителей заслуживающих высочайшей похвалы! С праздником. Человеческого вам счастья и крепкого здоровья!

-1   Спам
52. Шленкин Павел, 6А класс   (04.10.2012 10:49)
Уважаемый, Павел! Поздравление-открытка для участия в конкурсе принята

+1   Спам
51. Левинская Валерия, 3 Б класс   (03.10.2012 23:06)
Уважаемая Валерия, поздравление на конкурс принято.

50. Ксенофонтова Ульяна, 3Б класс.   (03.10.2012 17:27) E-mail
Уважаемая Ульяна, поздравление на конкурс принято.

49. Родители   (29.08.2012 17:09)
Уважаемая Ольга Николаевна, учителя! Поздравляем вас всех с новым учебным годом. Ждем встречи с вами. Были в школе. Как красиво стало в коридорах, классах. Чисто, уютно. Спасибо. Мы спокойны за наших детей, видим, что вы любите их и готовитесь к встрече. smile
Ответ: Уважаемые родители! Спасибо за поздравления. Надеемся на взаимную работу с вами. Детям желаем хороших отметок, стремления к знаниям, творческих удач!

48. М. В. Кремлева   (06.07.2012 12:47)
Коллеги! Прошу внести корректировку в информацию об учредителе в соответствии с Уставом. Пожалуйста, не затягивайте.
Ответ: Уважаемая Марина Викторовна, корректировку в информацию об учредителе внесли. Спасибо за внимание к нашему сайту.

+1   Спам
47. Выпускники 9-х классов   (21.06.2012 00:23)
Школе №14 города Мончегорска!
Нас разлучат, наверное, года,

Но только память всё-таки сильнее.

Мы не забудем школу никогда,

Она своим теплом всегда согреет.

Как много знаний нам она дала,

Всегда делилась только самым лучшим.

И звонким своим голосом звала,

Учила так, что не было нам скучно.

Кто знал, что будет грустно в этот час?

Никто, конечно, до конца не верил.

Сегодня школа в жизнь проводит нас,

В последний раз открыв пред нами двери.

Прощай, прощай, родная школа,

Учителя, любимый класс.

Нам всё до боли здесь знакомо,

Прощайте, помните о нас.

Мы в жизнь уходим, словно в море,

И каждый выберет свой путь.

Мы напоследок крикнем школе:

«Прощай, родная, не забудь!» respect heart :heart:
Ответ: Желаем вам, дорогие наши выпускники, исполнения всех ваших желаний, стремлений к успеху, счастья. Педагогический коллектив школы.

46. Родители   (19.03.2012 18:54)
Спасибо большое коллективу школы за праздник. День открытых дверей частое явление в вашей школе. Спасибо за открытые уроки и внеклассные занятия, все понравилось.Мы и наши дети любим школу №14!
Ответ: Уважаемые родители! Мы, коллектив школы, рады вас видеть не только в День открытых дверей. Приходите чаще. Мы выполняем одну миссию с вами, воспитываем и учим детей. Вы - наши помощники и союзники! Спасибо за теплые слова в адрес проведения праздника.

Имя *:
WWW: