Добрый день!

Каждую неделю в группе «Большой перемены» ВКонтакте проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы.
Вот что ждёт ребят на этой неделе:

18 мая
Челлендж #ЭтоИскусство – расскажите о любом предмете, связанном с искусством, который вас вдохновляет.

19 мая
Онлайн-лекторий «Пионерская столица: Артек вчера, сегодня, завтра…»
 с директором МДЦ «Артек» Константином Федоренко.
Флешмоб «Вечер песен у костра» – исполните с родителями или друзьями любимую пионерскую песню.

20 мая
Онлайн-лекторий «7 зданий, которые изменили представление об архитектуре»
 с искусствоведами и кураторами просветительского проекта Art_Dilers Дарьей Кузнецовой, Маргаритой Ивлевой, Иваном Сидоренко.
Челлендж #ГородБудущего – представьте, как будут выглядеть города и деревни будущего, и изобразите свои идеи в любом удобном формате: фотография, коллаж, рисунок, презентация и др.

21 мая
Онлайн-лекторий «Кураторы, и где они обитают»
 с Верой Семыкиной и Полиной Дрожжиной, Лаборатория кураторских практик «Медиатор».

22 мая
Онлайн-лекторий «Мода как часть современного искусства»
 с Евгенией Алфер, PR-директором Fashion Consulting Group, главным редактором MODA.RU.
Челлендж #СобираюЛук – из подручных средств и одежды соберите свой образ на заданную тему.

23 мая
Лекция «Архитектор-дизайнер: может ли нас заменить искусственный интеллект?»
 с Фирузе Давлетшиной, архитектором-дизайнером, основателем студии дизайна интерьеров, резидентом «Тавриды».
Праздничный концерт для именинников мая.

24 мая
Лекция «Скетчинг как быстрый способ донести идею»
 с Анастасией Тимчук, иллюстратором, резидентом «Тавриды».
Подведение итогов недели, определение победителей челленджей.

Все эти мероприятия состоятся в группе «Большой перемены» ВКонтакте!

Приглашаем вас и ваших учеников принять участие в масштабном конкурсе «Большая перемена». Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте БольшаяПеремена.Онлайн.

Желаем удачи!

Просмотров: 408 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)